А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовчанам покажут фотовыставку "Вера. Церковь. Люди"

21 сентября текущего года в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького по благословению Высокопреосвященнейшего Меркурия, митрополита Ростовского и Новочеркасского, Главы Донской митрополии состоится церемония открытия фотовыставки «Вера. Церковь. Люди», сообщили Ньюс61.RU в Ростовской-на-Дону Епархии.

Для выставки почти из тысячи фоторабот, присланных для участия в конкурсе, членами жюри отобраны лучшие 100 фотографий, которые отражают авторское видение православной веры и церковной жизни.

Фотоконкурс проводится для привлечения внимания общественности к деятельности Донской митрополии, приобщения молодежи к истории Донского края, православной культуре и традициям, выявления и раскрытия молодых талантов, создания среды для творческого общения фотохудожников Ростовской области.