А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи увеличилось количество приемных семей

В Сочи в I полугодие приемных детей взяли на воспитание 30 семей.

В Сочи с начала текущего года возросло число приемных семей. В первом полугодии приемных детей взяли на воспитание 30 семей. В 2011 году детей опекали 25 приемных семей, сообщает пресс-служба администрации города.

На сегодняшний день без попечения родителей в Сочи остались 988 детей. Из них 567 детей сейчас находятся в семьях опекунов, 54 ребенка воспитываются в приемных семьях. 370 детей усыновили граждане России.

«В 2012 из роддома матери отказались взять 25 детей. 12 новорожденных имели наследственные заболевания, из них 60% иногородние», - отметили в администрации Сочи.