А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во время визита в США президент Латвии побывает у Обамы

Президент Латвии Андрис Берзиньш с 23 по 30 сентября будет находиться с рабочим визитом в США, во время которого у него предусмотрена встреча с представителями рейтинговых агентств Moody’s и Standard&Poor’s.

Как сообщила пресс-секретарь президента Лига Крапане, как и в прошлом году, Берзиньш побывает на приеме, который устраивает президент США Барак Обама.

На встрече с представителями рейтинговых агентств президент информирует их о показателях развития латвийской экономики, подчеркнув, что в настоящее время они свидетельствуют о решимости Латвии достичь целей своей монетарной политики, выполнить маастрихтские критерии и присоединиться к еврозоне в 2014 году. Об этом информирует радио MIX FM 102,7.

фото с сайта Global Look Press