А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Харьковской области пытался убить соседа в суде

В Змиевском районном суде 17 сентября во время слушания иска о границах земельного участка 73-летний истец ударил представителя ответчика, своего 39-летнего соседа, ножом в шею

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Инцидент произошел во время перерыва в заседании суда. По мнению истца, площадь его участка была незаконно уменьшена на три сотки. Он ранил представителя ответчика в шею, после чего выбежал на улицу, увидел первую попавшуюся машину, приставил водителю нож к животу и приказал ехать, куда он скажет. Через несколько метров водитель, который также получил ранение, выскочил из машины и убежал. Тогда мужчина нанес ранение ножом в шею самому себе. Как выяснилось, он взял с собой в суд три ножа.

Пострадавший представитель ответчика находится в больнице в тяжелом состоянии. Он потерял много крови. В той же больнице находится и сам нападавший. В настоящее время врачи, прибывшие из Харькова, оперируют нападавшего и потерпевшего. На месте происшествия работают прокурор района, руководитель структурного подразделения прокуратуры области, следственно-оперативная группа райотдела милиции. Милиция изучает обстоятельства происшествия.

Как сообщил официальный сайт Главного управления МВД Украины в Харьковской области, по факту произошедшего следственным отделом Змиевского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Нападавший задержан. Он находится под охраной конвоя в реанимационном отделении Змиевской центральной районной больницы.