А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководители автотранспортных предприятий продолжают халатно относиться к безопасности пассажиров

Сотрудниками областного УГИБДД ГУ МВД были выявлены технически неисправные транспортные средства

В сентябре 2012 года сотрудниками МОГТО и Р АМТС ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области совместно с инспекторами СР ГИБДД ОР МВД России по Ростовской области проведены спецмероприятия по выявлению несоблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения. В ходе проверок были выявлены технически неисправные транспортные средства, осуществляющие пассажирские перевозки на территории города.

По итогам мероприятий на 20 водителей пассажирского транспорта были составлены административные материалы за нарушение правил перевозки людей, а также за эксплуатацию транспортного средства с неисправностью внешних световых приборов.

Так, на водителей транспортных средств, принадлежащих ООО «Карат» были составлены 8 протоколов, ООО «Ростов-Авто» - 3, ООО «Ренат-Транс» - 3, ООО «РГАТП-1» - 4, ООО «Автолайн» - 2.

«Госавтоинспекция продолжит осуществлять тщательный надзор за состоянием пассажирского транспорта в Ростове-на-Дону и области. Все неисправности должны быть устранены», - сообщил начальник УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Игорь Безотосный.