А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Вашингтоне самолет совершил вынужденную посадку

Самолет американской авиакомпании «ДжетБлю» совершил в пятницу вынужденную посадку в вашингтонском аэропорту имени Даллеса. Причиной этому стало недисциплинированное поведение одного из пассажиров, сообщили представители компании и федеральных властей.

В чем именно провинился пассажир, не сообщается. В Управлении по безопасности на транспорте лишь уточнили, что он не представляет собой угрозу для общества и не является террористом. Также отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Самолет летел из Бостона в Доминиканскую Республику. В американской столице лайнеру пришлось провести около часа, после чего он благополучно продолжил путь. Виновником же незапланированного приземления в данный момент занимаются правоохранительные органы, сообщает ИТАР-ТАСС.