А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кьяппини: "Азеррейл" покажет себя с лучшей стороны на каждом турнире

Главный тренер азербайджанского женского волейбольного клуба «Азеррейл» Алессандро Кьяппини заявил, что целью команды не была победа на мемориале Агаты Мроз, где его подопечные заняли последнее место, проиграв все три поединка.

«Мы сейчас не показываем лучшую игру. Но по сравнению с тем что было вначале, мы смогли улучшить кое-какие компоненты в своей игре. Мы начали бороться. Уверен, команда будет играть лучше, мы будем биться на всех фронтах» - сказал наставник, передает азербайджанская пресса.