А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аснар не будет баллотироваться на пост президента "Реала"

Экс-премьер министр Испании Хосе Мария Аснар, 10 лет являющийся членом и акционером «Реала», опроверг слухи о том, что он будет баллотироваться на пост президента клуба.

По словам бывшего политика, в клубе до сих пор не определились, какой же все-таки ценз членства должен быть соблюден для кандидата в президенты - 10 лет, как сейчас, 15 или 20 лет. Кроме того, будущий президент должен обладать способностью внести сумму, равную 15 процентам от годового бюджета «Реала». На будущий год затратная часть клуба запланирована в размере 514 миллионов евро, но фактически, как считают экономисты, достигнет 530 млн.