А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четвертый этап Кубка Урала по маунтинбайку позади

В минувшие выходные, 14-16 сентября в Челябинской области на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск. Банное» состоялся четвертый этап Кубка Урала по маунтинбайку в дисциплине даунхилл

География участвующих спортсменов оказалось очень обширной: города Урала, Сибири, Удмуртии и других регионов страны участников собралось немало.

На затяжной и совсем непростой дистанции велосипедисты боролись за одну из самых престижных наград, которой можно удостоиться, выступая на уральских соревнованиях. Гонялись велосипедисты на полную силу, показывая воистину рекордное время. Даже девушки, и те, сумели выдать такой результат, с которым будет не стыдно заявиться даже в мужские категории.

Итак, результаты:

Девушки:

1. Скумбина Анна 4:49 Пермь

2. Дутова Вера 5:52 Тюмень

3. Андреева Наталья 6:06 Челябинск

Юниоры:

1. Рычагов Сергей 4:15 Пермь

2. Парахин Артем 4:24 Воткинск

3. Викторов Александр 5:00 Уфа

Мастера:

1. Трухин Денис 4:12 Магнитогорск

2. Гагарин Андрей 5:10 Тюмень

3. Андреев Сергей 5:21 Курган

Элита: 1. Попов Виктор 3:59 Магнитогорск

2. Перминов Иван 4:17 Кунгур

3. Силуков Константин 4:19 Ижевск