А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД ИРИ: Иранских военных нет ни в Сирии, ни в регионе

ТЕГЕРАН, 18 сентября. Министерство иностранных дел Ирана опровергло сообщения о том, что на территории Сирии находятся военные из элитного воинского формирования - Корпуса стражей исламской революции (КСИР), передает иранский арабоязычный телеканал «Аль-Алам»

О военном присутствии в регионе, где более полутора лет продолжается вооруженный конфликт, накануне сообщил представителя командующий элитным корпусом генерал Мохаммад Али Джафари. Он отметил, что члены КСИР присутствуют в стране в качестве советников, оказывая «невоенное содействие».

Официальный представитель иранского МИД Рамин Мехманпараст заявил телеканалу, что слова генерала были вырваны из контекста некоторыми СМИ.

«Сообщения с цитатами из генерала Джафари в связи с присутствием стражей в Сирии были выборочными, некорректными... и ни в коем случае не являются точными», - приводит слова дипломата Iran.ru.

«Иранских военных нет в регионе и тем более - в Сирии», - заявил Мехманпараст.

Международное сообщество давно обвиняет Иран в оказании помощи сирийскому режиму. 6 сентября 2012 года об отправке иранских военнослужащих в Сирию написала британская The Daily Telegraph. Ссылаясь на данные западных разведслужб, издание сообщило, что решение об оказании такой помощи Дамаску Тегеран принял в июле 2012 года после гибели сирийского министра обороны от рук террориста-смертника. Иранские военные прибыли в страну на самолетах вместе с оружием, ракетами и экипировкой.

Сведения о присутствии в Сирии стражей исламской революции появлялись и раньше. Так, в мае 2012 года об отправке военных на помощь Башару Асаду рассказал заместитель командира «Кудс» Исмаил Гаани. По его словам, до появления иранских войск, сирийская оппозиция «убивала слишком много людей». Однако руководство Корпуса стражей исламской революции официально не признавало факта присутствия своих военных в Сирии.

Напомним, ранее в иранском Корпусе стражей исламской революции пригрозили ответными действиями в случае нападения США на Сирию. С такой позицией выступил в интервью иранским СМИ глава отдела по культуре и пропаганде Корпуса стражей исламской революции Мохаммад Али Ассуди. «Если Америка нападет на Сирию, то Иран и другие сирийские союзники предпримут ответные действия, которые приведут к фиаско США. В случае американской глупости и военной атаки на Сирию, вступит в силу совместный военный договор сирийских союзников», - сказал Ассуди.