А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К наведению порядка в ЖКХ Воронежа подключатся правоохранительные органы

По словам главы региона Алексея Гордеева, вопросы ЖКХ в Воронеже требуют особого внимания.

В Воронеже на оперативном совещании в областном правительстве был рассмотрен план мероприятий по совершенствованию работы жилищно-коммунального комплекса. Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, на совещании губернатор Алексей Гордеев сообщил, что вопрос развития жилищно-коммунального комплекса регионов Центрального округа был в числе основных на заседании Совета при полномочном представителей Президента РФ в ЦФО. В ходе заседания поставлена задача навести порядок в ЖКХ.

Губернатор отметил важность подготовки объектов к зиме. В октябре работы по подготовке к новому отопительному сезону должны быть завершены, сообщил глава региона, добавив, то прямая ответственность за данные работы лежит на главе Воронежа. Вопросы подготовки объектов Воронежской области к зиме будут подробно рассмотрены на совещании в правительстве.

Согласно данным, которые привел руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики области Вадим Кстенин, управлением разработана Концепция работы областной системы капитального ремонта жилищного фонда, которая впоследствии должна быть учтена при создании регионального Фонда капитального ремонта жилфонда.

Управлением совместно с ТПП сформирован реестр управляющих многоэтажными домами организаций, в области начата работа по оборудованию приборами учета всех видов энергоресурсов.

Кроме того, в регионе осуществляется работы по внедрению единой системы оплаты в сфере ЖКХ, рассчитаны нормативы потребления коммунальных ресурсов в соответствии с учетом требований закона.

Губернатор региона в завершение обсуждения подчеркнул, что важнейшей задачей органов власти является обеспечение повышения качества жилищно-коммунальных услуг, достижение прозрачности в работе отрасли и снижение финансовой нагрузки на население. Алексей Гордеев отметил, что в Воронеже ситуация в ЖКХ требует особого внимания и потребовал взять на контроль ситуацию с тарифами. На отдельном обсуждении будет поднят вопрос долгов управляющих компаний. Алексей Гордеев попросил правоохранительные органы подключиться к наведению порядка в данной сфере.