А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Урале бизнес-леди похитила бывшего сожителя

От мужчины ей нужны были автомобили. Как сообщили «Уралинформбюро» в СУ СКР по Челябинской области, преступный план разработала жительница Усть-Катава Айгуль Набиуллина.

15 сентября 2012 года по просьбе предпринимательницы Александр Ефремов и Армен Айрапетян похитили и вывезли жертву в лес. Избив заложника, парочка заставила его подписать договор продажи личной «Лады» восьмой модели. Затем потерпевшего доставили к А.Набиуллиной, которая потребовала от бывшего возлюбленного переоформить на нее машину его матери ВАЗ-21093. По телефону владелица «девяносто третьей» согласилась сделать «подарок» лишь после того, как увидит сына живым. На квартире у женщины оперативники и задержали похитителей.

Со слов А. Набиуллиной, потерпевший задолжал ей крупную сумму. Однако мужчина рассказал, что постоянно брал для возлюбленной кредиты в банках для бизнеса (торговли в павильоне) и сам их погашал. Когда займы превысили его финансовые возможности, он расстался с предпринимательницей. За похищение А.Набиуллина обещала подельникам один из автомобилей.

Криминальная троица задержана. Решается вопрос о мере пресечения и предъявления им обвинений.