А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ночью в Чкаловске сгорел автомобиль

Пожарным удалось отстоять транспортные средства, припаркованные рядом с очагом возгорания.

Из пяти выездов, которые пожарным пришлось совершить вчера, два были связаны с возгораниями автомобилей. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального управления МЧС, в половине первого загорелась кровля кирпичного гаража в Гусеве. Сотрудники МЧС за пять минут прибыли на место происшествия и остановили распространение огня, успев «спасти» стоявшие в гараже автомобили. В результате «Фольксваген-Гольф» и «Мицубиси-Паджеро» оказались лишь сильно закопчены.

Другую машину минувшей ночью пожарным «спасти» не удалось: горевшая в три часа ночи в Чкаловске «Хонда-Цивик» оказалась полностью уничтожена огнем. В то же время сотрудникам МЧС удалось предотвратить распространение огня на припаркованный рядом микроавтобус «Фиат», у которого лишь обгорело зеркало. Причины всех возгораний устанавливаются.