А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Роснефть" доплатит за 2011 год 4,08 рубля на акцию, собрание пройдет 30 ноября

МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Совет директоров крупнейшей российской нефтяной компании ОАО «НК "Роснефть"» <ROSN> рекомендовал акционерам на внеочередном собрании 30 ноября в Хабаровске принять решение о выплате дополнительных дивидендов за 2011 год в размере 4,08 рубля на акцию или всего 43,2 миллиарда рублей, также на собрании планируется переизбрать совет директоров, говорится в сообщении компании.

В результате выплаты дополнительных дивидендов общая сумма чистой прибыли, направляемая на их выплату по итогам 2011 года составит 79,8 миллиарда рублей (25% от чистой прибыли по МСФО), а суммарный размер дивидендов на одну акцию составит 7,53 рубля (с учетом решения общего собрания акционеров 20 июня 2012 года, утвердившего дивиденды в 3,45 рубля на акцию).

Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном собрании акционеров ОАО «НК "Роснефть"», будет составлен по состоянию на 21 сентября 2012 года.