А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КаМАЗ столкнулся с легковушкой в Липецкой области, пострадали двое

Извлекать пострадавших пришлось спасателям.

17 сентября на трассе Орел - Тамбов произошло столкновение автомобилей КаМАЗ и ВАЗ-2114. В результате ДТП 43-летний водитель Камаза не пострадал, а 30-летний водитель легковой машины и его пассажирка получили тяжелые травмы и оказались зажаты в салоне автомобиля, сообщает отдел пропаганды знаний в области защиты населения от ЧС.

Прибывшие на место происшествия спасатели аварийно-спасательного отряда Г(О)БУ «Управление ГПСС» отключили АКБ машин и с помощью гидравлических инструментов извлекли пострадавших из искореженного ВАЗ-2114 и передали бригаде «Скорой помощи»