А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ягодном горел дом на площади 400 квадратных метров

В результате происшествия никто не пострадал.

Самара, 18 сентября - АиФ-Самара. Накануне утром в селе Ягодное Ставропольского района произошел крупный пожар. На улице Советской, 52 горел частный дом на площади 400 квадратных метров.

Как сообщает ГУ МЧС России по Самарской области, сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного в 4:44. На место прибыли 8 человек личного состава и 3 единицы основной пожарной техники, а также добровольная пожарная команда села Ягодное. Их силами пожар был локализован в 5:32. Через десять минут огонь удалось полностью потушить.

В результате происшествия никто не пострадал. Только сгорел автомобиль ВАЗ-2105. В настоящее время специалисты устанавливают причину пожара и ущерб.