А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан осуждает антиисламский фильм "Невинность мусульман"

Казахстан присоединился к странам, осуждающим богохульный фильм «Невинность мусульман». Об этом заявил официальный представитель Министерства иностранных дел РК Алтай Абибуллаев.

«Ролик оскверняет религиозные чувства всех мусульман, - высказался на этот счет Алтай Абибуллаев. - Подобные провокации ведут к эскалации насилия, разжиганию ненависти между представителями религий и не способствуют межцивилизационному диалогу и укреплению доверия. Как страна - председатель совета министров иностранных дел Организации исламского сотрудничества мы считаем, что подобные действия способствуют проявлению религиозной нетерпимости, и вновь подчеркиваем, что право на свободу выражения должно осуществляться ответственно», пишет газета «Экспресс К».

Отметим, ранее казахстанский МИД осудил нападение на консульство США в Бенгази и убийство американского посла. Казахстан призывал все государства неукоснительно выполнять свои международные обязательства по обеспечению неприкосновенности дипломатов и зданий дипломатических представительств, а также решительно осудил терроризм во всех его формах и проявлениях.