А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грабителя задержали сотрудники вневедомственной охраны в Чистополе

29-летний мужчина освободился из заключения всего 7 месяцев назад.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). В Чистополе задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в грабеже.

Молодой человек, на которого при выходе указала противокражная система в одном из крупных торговых центров Чистополя, утверждал, что это случайность и он ничего не крал. Но запись видеонаблюдения доказала обратное.

Парень вырвался из рук администратора и побежал к выходу. Сотрудники магазина нажали на тревожную кнопку. Прибывшему экипажу вневедомственной охраны описали приметы правонарушителя и указали направление, в котором он убежал. Полицейские осмотрели район и задержали схожего по приметам молодого человека возле коттеджей на ул.Парковая. Под курткой у него обнаружили бутылку дорогого красного вина.

29-летний мужчина уже был ранее осужден за разбой и освободился всего 7 месяцев назад. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ («Грабеж»), сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по РТ.