А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следователи рассказали о обстоятельствах ДТП, в котором погиб прокурор Краснодара

По факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб 36-летний прокурор Краснодара Дмитрий Лопаткин, проводится доследственная проверка.

Как сообщали ЮГА.ру, вчера, 17 сентября, около 17:00 в Крымском районе в дорожно-транспортном происшествии погиб прокурор Краснодара Дмитрий Лопаткин. Авария произошла на 102 километре автодороги Краснодар-Новороссийск в районе села Мерчанское Крымского района.

В пресс-службе Следственного управления по Краснодарскому краю отмечают, что в Крымском районе произошло столкновение двух автомобилей - Toyota Prado и Nissan Pulsar. По предварительным данным, водителем Toyota была 27-летняя женщина, а прокурор был ее пассажиром.

«Toyota двигалась по трассе от Краснодара в сторону Новороссийска. При этом в районе поселка Новоукраинский Крымского района со второстепенной дороги выехал автомобиль Nissan. Водитель данной машины не убедился в отсутствии препятствий для его проезда и допустил касательное столкновение с Toyota», - рассказали в пресс-службе краевого Следственного управления.

От удара водитель Toyota потеряла управления, от чего её машина несколько раз перевернулась и столкнулась с бетонной стеной автобусной остановки. В результате и женщина-водитель, и пассажир-прокурор погибли, а водитель Nissan не получил никаких повреждений.

На данный момент следствие устанавливает все обстоятельства происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. Дмитрий Лопаткин родился 10 июля 1976 года.

Трудовую деятельность начал в 1997 году следователем прокуратуры Карасунского округа Краснодара. Затем продолжил работу в Сочи. С 2004 по 2007 год занимал должность прокурора Адлерского района, с 2007 года - прокурор Краснодара.