А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фондовые биржи АТР торгуются в "красной зоне"

МОСКВА, 18 сентября. Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) снижаются во вторник на опасениях углубления долгового кризиса в Европе и слабых статданных из США, а также в связи с ростом напряженности в китайско-японских отношениях.

Сводный индекс региона MSCI Asia Pacific снизился на 0,2%. Японский Nikkei 225 опустился на 0,4%, австралийский S&P/ASX 200 - на 0,2%, южнокорейский Kospi почти не изменился, сообщает «Финмаркет».

Японская Fast Retailing Co., крупнейшая сеть магазинов одежды в Азии, сократила капитализацию на 5,4%. Ритейлер был вынужден закрыть магазины в Пекине из-за усиления антияпонских настроений.

Как прогнозируют опрошенные агентством Bloomberg эксперты, во II квартале 2012 года дефицит счета текущих операций США снизился на 9% до $125 млрд со $137,3 млрд в I квартале. Министерство торговли опубликует официальные данные во вторник в 16:30 мск.

В 17:00 мск то же ведомство обнародуем данные об объемах покупки нерезидентами американских активов в июле. По ожиданиям аналитиков, показатель вырос до $27,5 млрд с $9,3 млрд в июне.