А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый сити-менеджер Норильска определится 25 сентября

В Норильске завершился прием заявлений от претендентов на должность главы городской администрации. Желание участвовать в конкурсе высказали четыре человека: действующий глава администрации Норильска Алексей Ружников, начальник управления жилищного фонда Алексей Митленко, директор ДЮСШ Игорь Аверьянов и ведущий специалист управления имущества Араб Шамсадов.

20 сентября состоится закрытое заседание, на котором претенденты пройдут индивидуальное собеседование по основным направлениям социального и экономического развития Норильска, предполагаемой схеме организации управления городским хозяйством и структуре администрации. В этот же день на закрытом заседании комиссия подведет итоги конкурса и примет постановление о представлении кандидатов в Норильский городской Совет депутатов для назначения на должность главы администрации.

Имя нового сити-менеджера Норильска назовут 25 сентября на очередной сессии Горсовета.