А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство не планирует в ближайшее время повышать налоговые ставки

Накануне, 17 сентября, первый вице-премьер-министр Джоомарт Оторбаев на рабочем совещании в правительстве сообщил, что для увеличения поступлений в бюджет не планируется повышать налоговые ставки.

«Для сохранения конкурентоспособности мы готовы снижать таможенные платежи. Мы также не планируем принимать меры по повышению налогов. Наша цель - бороться с коррупцией и перенаправить теневые потоки в официальное русло», - сказал он.

Вице-премьер предложил создать комиссию по выводу экономики из тени, в которую войдут эксперты и специалисты.

«Будем намечать меры по улучшению налоговых сборов. Общеизвестный факт, что около 70 % нашей экономики находится тени, и с этим нужно бороться», - заключил Джоомарт Оторбаев.