А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замерзаем. Около 80 % свердловских школ и детсадов не подключено к теплу

На Среднем Урале подключение к теплу начато в 41 муниципальном образовании. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 18 сентября, в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

Так, 100 % теплоснабжение жилфонда и соцобъектов обеспечено в Верхнем Тагиле, Краснотурьинске, Карпинске, Артинском и Сосьвинском городских округах, а также Сладковском сельском поселении. В настоящее время в области включено 519 котельных, отапливается 5,2 тыс. кв. м жилья, 255 школ (22,5%), 334 детских садов (22%), 215 учреждений здравоохранения, 44 интерната, 241 учреждение культуры и 138 прочих объектов социальной сферы.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», долги в 6 млрд рублей тормозят начало отопительного сезона на Среднем Урале. Так, в Серове введен режим ЧС из-за проблем с теплом.