А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Луч-Энергия" сыграет с "Амур-2010"

Доступна онлайн трансляция футбольного матча

В Благовещенске пройдет футбольный матч между командами «Амур-2010» и «Луч-Энергия» из Владивостока. Встреча состоится в рамках первенства России по футболу зоны «Восток» в 18 часов 30 минут, сообщает ИА «Порт Амур».

Футбольный матч в прямом эфире будет транслировать «Первый областной канал» г.Благовещенска и сайт ИА «Порт Амур».

Согласно турнирной таблице, обе команды находятся в пятерке лучших. И если ФК «Луч-Энергия» после 11 сыгранных матчей с активом в 22 очка возглавляет список, то положение «Амура-2010» на пять позиций ниже - после 11 проведенных игр у них 17 очков.

Ранее команды встречались в третьем туре Первенства на владивостокском «Динамо». Тогда игра со счетом 0:1 завершилась в пользу хозяев поля, которые поразили сетку благовещенских футболистов на 88-й минуте матча.

Для тех, кто не сможет присутствовать на матче, напоминаем: игру с домашнего поля в прямом эфире будет транслировать «Первый областной канал» г.Благовещенска. Также доступна онлайн трасляция на сайте ИА «Порт Амур» в подразделе «Онлайн».