"Крылья Советов" вырвали победу у "Мордовии" в добавленное время

В Саранске завершился матч восьмого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между самарскими «Крыльями Советов» и местной «Мордовией», передает корреспондент Волга Ньюс. Победу со счетом 3:2 одержала команда Андрея Кобелева.

Первый тайм прошел с преимуществом самарцев. На пятой минуте у команды Андрея Кобелева мог отличиться Немов. После передачи Себальоса полузащитник «Крыльев» мощно пробил с линии штрафной. Но не забил - голкипер хозяев в прыжке перевел мяч на угловой.

А вот следующая передача парагвайского легионера стала для самарцев голевой. Со стандарта последовал навес в штрафную, а оказавшийся первый на мяче Епуряну отправил снаряд в дальний угол - 0:1.

Хозяева отыгрались довольно быстро - всего через 4 минуты. Кулешов заработал штрафной, а получивший мяч после его розыгрыша Осипов хлестким ударом отправил мяч под перекладину.

До конца первого тайма зрители могли увидеть и еще один забитый мяч. Но удар все того же Епуряну потащил Абакумов.

На 60-й минуте «Крылья» оказались в роли догоняющих. Епуряну в борьбе за мяч завалил в штрафной Мухаметшина и арбитр указал на «точку». Пенальти четко исполнил отыгравший в Самаре 11 сезонов Антон Бобер - 1:2.
Самарцы отыгрались только на 83-й минуте. После передачи в штрафную Кабальеро скинул мяч на Немова, а полузащитник самарцев изо всей силы вонзил снаряд в сетку - 2:2.

Сравняв счет, «Крылья» останавливаться не собирались. И полетев в атаку с еще большим азартом, на первой добавленной минуте вырвали победу. Кабальеро сделал роскошный пас на Григоряна, а последний в падении поразил дальний угол ворот «Мордовии» - 3:2.