А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ахматбек Келдибеков: "Меня удивило, что начинают подтверждаться факты мародерства в отношении тех, кто считает себя революционерами"

В интервью K-News сегодня,18 сентября, депутат Жогорку Кенеша Ахматбек Келдибеков (Ата-Журт) заявил о том, что партия «Ата-Журт» не имеет отношения к захвату имущества семьи экс-президента Кыргызстана Курманбека Бакиева.

Отметим, Генпрокуратура возбудила уголовное дело против нынешнего лидера парламентской фракции «Ата-Журт» Садыра Жапарова по факту соучастия в мошенничестве. По данным следователей, парламентарий выкупил захваченное сыном депутата Туратбека Мадылбекова (Ата Мекен) здание в Бишкеке по адресу: улица Киевская, 74, после чего перепродал его. В настоящее время в этом здании находится офис партии «Ата-Журт».

«Когда говорят, что это приобретение партии "Ата-Журт", это неправда. Это была частная сделка. Но я знаю, что это имущество принадлежало приближенным Бакиевых (семья экс-президента Кыргызстана Курманбека Бакиева - прим. ред.). Меня удивило, что начинают подтверждаться факты мародерства в отношении тех людей, которые считают себя революционерами», - сказал депутат.