А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар на Сумгайытском АО "Бытовые приборы" полностью потушен

Хафиз Гейдаров-АПА. Пожар на Сумгайытском АО «Бытовые приборы» был полностью потушен около 4.00.

Как сообщили АПА в Госслужбе пожарной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям, в настоящее время на месте ведется расследование, в котором участвуют и сотрудники органов прокуратуры.

Заместитель главврача сумгайытской станции скорой помощи Захида Мамедова сообщила АПА, что с места происшествия извлечено 2 тела. Еще 10 пострадавших помещены в больницу. Сейчас на месте дежурит бригада врачей.

Напомним, что вчера в Сумгайыте, на территории АО «Бытовые приборы» возник пожар в 6 емкостях с топливом. В результате последовавшего взрыва, огонь стал распространяться.

По факту Сумгайытской городской прокуратурой возбуждено уголовное дело по статьям УК АР 162.2 (нарушение правил охраны труда) и 225.2 (нарушение правил пожарной безопасности).

В ходе первичного расследования установлено, что в ходе проведения сварочных работ в топливных баках на территории АО были нарушены правила пожарной безопасности и охраны труда. В результате происшествия погибли 2 человека, один человек пропал без вести, а двое получили ранения различной степени тяжести.