А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Районы Новосибирска увеличились на 23 тысячи жителей

За пять лет численность населения в районах увеличился на 30 тыс. жителей.

Об этом 17 сентября на заседании правительства Новосибирской области сообщил Андрей Редько, начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области.

В период с января 2007 по январь 2012 численность населения выросла в Октябрьском, Ленинском, Дзержинском, Заельцовском и Калининском районах. В каждом из них прирост составил более 23 тыс. человек.

По федеральному закону «О мировых судьях в Российской Федерации», верхний предел численности населения на каждом судебном участке должен быть 23 тыс. чел. В связи с этим депутаты Законодательного собрания НСО планируют обратиться в Государственную Думу РФ, чтобы получить одобрение на увеличение количества судебных участков мирового судьи до 140 штук.