А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скончался артист Красноярского музыкального театра Николай Каржавин

В Красноярском музыкальном театре Николай Каржавин начал работу в 1980 году, и на протяжении 32 лет радовал зрителей многочисленными колоритными образами, созданными на сцене.

В воскресенье, 16 сентября, на 66-м году жизни скончался артист Красноярского музыкального театра Николай Каржавин.

Вся жизнь Николая Александровича была связана с театральным искусством. В Красноярском музыкальном театре артист начал работу в 1980 году, и на протяжении 32 лет радовал зрителей многочисленными колоритными образами, созданными на сцене.

Целеустремленность, ежедневный труд, творческая неуспокоенность вызывали уважение у коллег, а зритель наслаждался игрой горячо любимого актера, легкостью и искрометностью исполнения не зависимо от жанра: будь то оперетта, музыкальная комедия, мюзикл или даже балет, - отметили в пресс-службе театра.

Гражданская панихида состоится в среду, 19 сентября, в 13.15 в КГБУЗ Красноярское краевое патологоанатомическое бюро (ул. Партизана Железняка, д. 3д), вынос тела в 13.30.