А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске появилась чемпионка мира по скалолазанию

С 12 по 16 сентября в Париже прошел 12-й чемпионат мира по скалолазанию. Победительницей стала красноярка Юлия Левочкина.

В Красноярске появилась чемпионка мира по скалолазанию. Ею стала Юлия Левочкина.

В соревнованиях принимали участие 600 спортсменов из 58 стран. Как сообщает промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярск, в составе сборной команды России выступали 34 скалолаза, в том числе 6 учащихся красноярской СДЮСШОР им. В.Г. Путинцева: Юлия Левочкина, Ксения Полехина, Анна Цыганова, Ольга Бибик, Виктор Козлов и Галина Терентьева.

Юлия Левочкина стала чемпионкой мира в лазании на скорость и установила новый мировой рекорд на эталоне, показав результат - 8,37. В последний раз в этой дисциплине чемпионский титул доставался красноярским спортсменам в 2007 году. Тогда победу праздновала Татьяна Руйга.