А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водители Владивостока смогут пользоваться всей трассой "Седанка-Патрокл" уже сегодня

Дорожное покрытие не пострадало

Движение по трассе Седанка-Патрокл будет пущено во вторник, 18 сентября, в 16.00. Об этом в ходе брифинга сообщил журналистам заместитель начальника главного управления МЧС по Приморскому краю Олег Шеховцев.

«По последней информации, движение запустят в 16.00», - сказал Олег Шеховцев.

Напомним, на трассе в районе ул.Добровольского произошло сползание грунта в придорожный кювет. Сильный дождь, вызванный прохождением через Приморский край тайфуна «Санба», задержал возобновление автомобильного движения на трассе «пос.Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл» в районе происшедшего оползня. В этих условиях работа по вывозу грунта с места оползня на трассе «пос.Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл» была затруднена. Тем не менее, вывезено свыше 500 кубометров грунта.

По словам и.о. директора департамента дорожного хозяйства Приморского края Игоря Петеримова, дорожное покрытие не пострадало, движение автомобильного транспорта по всей трассе планируется возобновить до конца сегодняшнего дня, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

В настоящее время движение по трассе «пос.Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл» для автомобильного транспорта открыто за исключением участка от ул.Маковского до Патрокла. В целях обеспечения безопасности дорожного движения и оперативного проведения работ по вывозу грунта основной поток автотранспорта перенаправлен: со стороны Де-Фриза через развязку Седанка, со стороны о.Русский - через развязки в районе ул. Катерной и бухты Патрокл.

ГИБДД поручено принять все необходимые меры для обеспечения безопасности движения автотранспорта на данном участке трассы.