А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФК "Енисей" впервые в сезоне уступил соперникам на домашнем поле

Встреча с новосибирским ФК "Сибирь" прошла в понедельник, 17 сентября, и завершилась поражением красноярцев - 1:2.

Красноярский футбольный клуб «Енисей» впервые в сезоне уступил соперникам на домашнем поле. Встреча с новосибирским ФК "Сибирь" прошла в понедельник, 17 сентября, и завершилась поражением красноярцев - 1:2.

Счет матча в начале второй десятиминутки открыл полузащитник гостей Александр Кульчий. Затем отличился полузащитник «Енисея» Алексей Базанов - 1:1. Победитель матча определился на 81 минуте, когда Кульчий вновь вывел «Сибирь» вперед и поставил точку в счете - 2:1. Ворота красноярцев защищал Сергей Бородин, гостей - Александр Макаров.

По словам главного тренера ФК "Енисей" Александра Алфёрова, причиной поражения стали «ошибки отдельных футболистов»: «На мой взгляд, мы не должны были проигрывать эту игру, - сообщил Алфёров. - В первом тайме мы создали достаточное количество моментов, чтобы забить второй гол, но индивидуальные ошибки отдельных футболистов сводят на нет усилия всей команды. Понятно, что у нас очень молодая пара центральных защитников - Алексей Никитин и Басель Абдулфаттах - плюс, крайне неуверенно сегодня сыграл вратарь. Мы в трудном положении, но если у нас есть характер, то мы ситуацию выправим. По крайней мере, попытаемся».

После поражения на домашнем поле «Енисей» опустился на 10 строчку турнирной таблицы чемпионата Футбольной национальной лиги. 21 сентября красноярский клуб на выезде сыграет против аутсайдера чемпионата - подмосковного ФК "Химки", а 2 октября будет принимать калининградский ФК "Балтика".