А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Витсель: Санкт-Петербург - очень красивый город

Бельгийский полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился первыми впечатлениями от переезда в Санкт-Петербург.

«Я немного говорю по-английски - в общении с ребятами это помогает. Кроме того, с Алвешем и Данни могу говорить по-португальски, а с Ломбертсом - на родном языке. Что касается Санкт-Петербурга, то это очень красивый город. Особенно впечатляют его масштабы. Чемпионат России в последнее время постоянно прогрессирует. И я думаю, что эта тенденция сохранится в ближайшие годы.

В "Бенфике", когда я туда перешёл, ко мне тоже было довольно пристальное внимание. Но я не думал об этом, а просто делал свою работу. Вот и сейчас знаю, что должен делать», - признался Витсель в интервью изданию «Спорт-экспресс».