А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

FIBA признала переход Охайона в "Локомотив-Кубань" незаконным

Как сообщает израильская пресса, FIBA-Европа заблокировала трансфер разыгрывающего Йогева Охайона в «Локомотив-Кубань». Краснодарскому клубу игрок достался бесплатно.

Напомним, что тель-авивский «Маккаби» обратился в FIBA с просьбой признать данный переход незаконным, поскольку у Охайона есть действующий контракт.

FIBA согласилась с требованиями израильской стороны и постановила, что «Локомотив-Кубань» может получить Охайона, если договорится о выкупе контракта с «Маккаби».