А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пинском районе мужчина наехал на шестилетнего сына

В Пинском районе местный житель на автомобиле совершил наезд на малолетнего сына.

Это произошло 16 сентября в 14.00 на улице в деревне Парахонск.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, проживающий в этом населенном пункте 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Нисан Премьера», при движении задним ходом наехал на находившегося на проезжей части шестилетнего сына.

В результате ДТП мальчик с политравмой, открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом ноги помещен в больницу в Пинске.

«Установлено, что автомобилист - гражданин Украины, имеющий вид на жительство в Беларуси. У мужчины водительское удостоверение, выданное ему в Украине. В Беларуси он не обменял его, как это положено, на удостоверение белорусского образца. Таким образом, он сел за руль автомобиля, не имея права управления», - отметила Сахарчук.

По факту происшествия проводится проверка.

С начала текущего года в Брестской области произошло 49 ДТП с участием детей, в которых один ребенок погиб и 52 получили травмы различной степени тяжести.

По сравнению с аналогичным периодом 2011 года это на 13 меньше таких ДТП, на девять меньше погибших и на шесть меньше раненых в них детей.