А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шуплер: Жаль, что в первом периоде не смогли реализовать моменты

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от новокузнецкого «Металлурга» в чемпионате КХЛ со счётом 3:4 ПБ.

«Сегодня плохо начали, пропустили быстрый гол. Создавали много голевых моментов, перебросали соперника. Жаль, что в первом периоде не смогли реализовать моменты. Это сказалось и на нашей игре во второй двадцатиминутке. Но я рад, что после всех изменений в составе мы смогли сравнять счёт. Я считаю, что команде нужно сказать спасибо. Два раза по пять минут в меньшинстве забрали много сил.

Когда приедут Поникаровский и Федотенко? Через 2-3 дня. Надеемся, что в выездной серии они будут с нами. Посмотрим на их состояние, им ещё надо будет включиться в команду», - цитирует Шуплера официальный сайт «Донбасса».