А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кто Саранску важнее - фанаты или болельщики?

Пять забитых мячей, пенальти, драматическая развязка, а в финале - поражение хозяев от "Крыльев". «Мордовия» упустила победу в самой концовке матча.

Фаны «Мордовии» продолжили забастовку, начавшуюся три матча назад. Саранская торсида продолжает игнорировать игры своих любимцев после того, как руководство стадиона продало билеты на места фанатов обычным болельщикам. Саранские ультрас обещают появиться на матчах после того, как руководители арены принесут им свои официальные извинения.
Отличились и самарские фанаты - их приехало около тысячи человек. «В день матча в Саранске гости из Самары устроили хулиганскую выходку, - рассказал начальник транспортного управления Саранска Игорь Белорунов. - В половине седьмого утра фанаты "Крыльев" забросали камнями проходившие мимо троллейбусы. Разбиты окна в трех троллейбусах». Гости также успели изуродовать фасады нескольких домов в центре города.
В первом тайме самарцы парят по полю словно на крыльях. Острые моменты сыплются на ворота хозяев как из рога изобилия. Только вдохновенная игра голкипера спасает хозяев от неприличного счета. Кстати, место в воротах «Мордовии» неожиданно занимает второй вратарь Дмитрий Абакумов. Основной голкипер Давид Юрченко сломал палец и выбыл как минимум на три недели.
Но в середине тайма оказался бессилен и Абакумов. После стандарта Епуряну забивает головой.
На радостях самарские фаны бросают на беговую дорожку петарды. В ответ пожарный начинает неистово поливать гостевой сектор из брандспойта.
Вскоре «Мордовия» сравнивает счет - пушечным ударом под планку вколачивает мяч Осипов.
Во втором тайме «Мордовия» добавляет в движении и желании. В результате защитники сбивают в штрафной Руслана Мухаметшина - пенальти. Точно с точки бьет Бобер - некогда рекордсмен самарского клуба по числу проведенных матчей в чемпионатах России.
Но удержать добытое преимущество «Мордовии» все же не удалось. «Крылья» в концовке бросаются вперед всей командой. Сначала сравнивают счет, а затем забивают победный мяч.