А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лехтеря: Каждый хоккеист "Сибири" готов биться за команду

Хоккеисты «Сибири» готовы выкладываться до конца и биться за команду в матчах регулярного чемпионата КХЛ, считает нападающий новосибирцев Йори Лехтеря.

В понедельник «Сибирь» в гостях обыграла московский «Спартак» со счетом 5:3. Эта победа позволила новосибирскому клубу сохранить лидерство в дивизионе Чернышева.

«Мы провели хороший тренировочный лагерь этим летом, сейчас необходимо зарабатывать важные очки. У нас хорошо работающая команда, где каждый выкладывается до конца и готов биться за каждого. Хороший дух», - рассказал Лехтеря журналистам после игры.

В матче против «Спартака» Лехтеря, как и хоккеист «красно-белых» Андрей Анкудинов, отметился «хет-триком Горди Хоу»: поучаствовал в драке, забил гол и отдал голевую передачу.

«Было весело! Драка была хорошей, потому что мы выиграли игру. Мы играли плохо в первом периоде, я хотел встряхнуть команду. Даже не понял, кто был этим парнем, он сказал мне что-то по-русски, я подумал, что он хочет подраться», - сообщил Лехтеря.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» проведет в четверг, 20 сентября, в Новосибирске против чеховского «Витязя».