А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шуфрич: Косырин - футболист, который никогда не станет сачковать

Вице-президент ужгородской «Говерлы» Александр Шуфрич прокомментировал игру нападающего Александа Косырина в матче с запорожским «Металлургом», который завершился со счётом 1:1.

«Косырин - великий футболист. Он впервые вышел на поле после серьёзной травмы - закрытого перелома ноги, - и сыграл более тайма - старался, боролся.

В этой ситуации у меня возникает вопрос к тренерскому штабу: почему при трёх номинальных центральных нападающих на замену выходит Косырин?
Я могу вас заверить, что это футболист, который никогда не станет сачковать. Александр сделал все, что мог, а мог он, к сожалению, немногое из-за полученной травмы», - передаёт слова Шуфрича корреспондент «Чемпионат.com» Эдуард Пазюк.