А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В новосибирской многоэтажке обвалилась крыша

Обрушение железобетонного перекрытия технического этажа на крыше 9-этажного дома в Новосибирске не нанесло ущерба жилым помещениям. Жильцы дома остаются в своих квартирах, эвакуация не объявлялась.

Обрушение крыши произошло на площади в 5 квадратных метров. Также разрушилась наружная кирпичная кладка на площади 1 квадратный метр, сообщает «Интерфакс».

В момент обрушения в 9-этажном жилом доме проводился ремонт кровли. Крыша рухнула при заливке раствора на крышу. Ранее сообщалось, что из квартир были временно отселены жильцы восьмого и девятого этажей.