А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прибыл: Для нас седьмое место - это успех

На завершившемся в Италии чемпионате Европы по академической гребле россияне Дмитрий Хмыльнин и Денис Прибыл, представляющие Центральный спортивный клуб «Локомотив», победили в финале Б и заняли итоговое седьмое место. Денис Прибыл прокомментировал итоги соревнований.

«Для нас с Димой седьмое место - это успех. Это ведь был наш первый международный старт в этом году! Раньше я выступал в "одиночке" и на прошлогоднем чемпионате Европы стал пятым именно в этом классе. На этот же раз мы поехали в паре с Димой Хмыльниным, и, надо сказать, нынешний уровень континентального чемпионата оказался на голову выше, чем прошлогодний. В 2011 году многие, видимо, готовились к Олимпийским играм и не приехали, а сейчас в нашем классе было целых 18 лодок. Получилась мини-Олимпиада! В ближайших планах у нас отдых, а где-то в ноябре нас ждут очередные сборы. Хотя это ещё не точно, ведь у нас, похоже, поменяются руководители - и что-то может переиграться», - цитирует спортсмена агентство «Весь спорт».