А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские изъяли документы из помещений комитета по энергетике

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября. В ходе доследственных мероприятий в помещениях комитета по энергетике и инженерному обеспечению были истребованы документы.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе администрации губернатора Петербурга, в 2010 году между СПб ГКУ «Управление заказчика» (государственный заказчик) и ООО «Петроком» (подрядчик) были заключены государственные контракты по строительству и реконструкции магистральных тепловых сетей в Калининском и Красногвардейском районах. ОАО «Руструбпром» осуществляло поставку подрядчику материалов для производства указанных работ.

Проведение доследственных мероприятий в помещениях комитета было обусловлено тем, что отраслевое ведомство выступало главным распорядителем бюджетных средств по указанным контрактам и оформляло реестр поручений на их оплату. В связи с этим у комитета были истребованы документы, необходимые для проводимой проверки.

Отмечается, что запрашиваемые документы были представлены КЭиИО в полном объеме. Напомним, в комитете по энергетике и инженерному обеспечению сегодня днем проводилась доследственная проверка. Ранее СМИ сообщили, что сотрудники ГУ МВД РФ по СЗФО проводят обыск в комитете по энергетике Петербурга, изымают оттуда документы, связанные с освоением бюджетных денег по госконтрактам.