А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Молдове запретили агитацию серпом и молотом

С 1 октября за использование в пропагандистских целях советских символов предусмотрен штраф в 250 долларов.

Кишинев, 17 сентября. С 1 октября в Молдове будет запрещено агитировать с помощью советских символов - серпа и молота, сообщает МТРК «Мир».

Нумизматов и собирателей старины этот закон не коснется. Для пропагандистов предусмотрен штраф в 250 долларов.

Самые серьезные нарекания новый законопроект вызвал в Партии коммунистов. «Весь доступный нам правовой инструментарий будет пущен в ход. Мы предприняли ряд мероприятий для того, чтобы новый политический сезон оказался последним для нынешней власти», - рассказал депутат от Партии коммунистов Молдовы Юрий Мунтян.

Напомним, решение о запрете коммунистической символики было принято депутатами Альянса за европейскую интеграцию на последнем заседании весенне-летней сессии парламента. Инициаторами запрета стали представители Либеральной партии. Тогда коммунисты заявили, что будут опротестовывать это решение в местных и зарубежных инстанциях.