А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Калининграда проверил новую дорогу на "Жигулях"

В Калининграде сегодня, 17 сентября 2012 года, глава города Александр Ярошук открыл первую за многие годы капитально отремонтированную дорогу к садовому товариществу «Мечта» в поселке Прибрежном.

«Дорога замечательная», - заявил Ярошук, проехав по новому асфальту на «Жигулях». Эти автомобили, еще советского производства, до сих пор «на ходу» у многих садоводов.

«Только в "Мечта" каждый день приезжает более 1200 человек. К тому же этой дорогой пользуются дачники из расположенных по соседству садовых обществ "Горизонт", "Изумруд" и "Ромашка". Всего около двух с половиной тысяч калининградцев», - заявил Ярошук.

На новую трассу садоводы не потратили ни копейки личных средств - все расходы, а капитальный ремонт обошелся в более чем 6 миллионов рублей, взяли на себя в равных долях городской и областной бюджеты.

«Это - самый лучший подарок в "Год садовода, огородника и дачника"», - высказал общее мнение владельцев садовых участков председатель садового товарищества «Мечта» Владимир Сафронов.

Отметим, председатели садоводческих товариществ Калининграда совместно с представителями администрации города сформировали список дорог, требующих ремонта. Первым в этом перечне как раз и был утвержден подъездной путь к СНТ «Мечта». В первоочередной список также вошли дороги к садовым товариществам: СТ «Победа» (Северная гора), СТ «ЦБЗ-1» (ул. Ялтинская), СТ «Пчелка» (пос. А. Космодемьянского), и СТ «Заря» (ул. С. Лазо), сообщили KaliningradToday в администрации Калининграда.

Всего в этом году на капитальный ремонт подъездных путей к пяти садоводческим некоммерческим товариществам выделено 28 миллионов рублей. По 14 миллионов из городского и областного бюджетов.