А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хэмилтон надеется отобрать титул у Алонсо

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон в преддверии «Гран-при Сингапура», который состоится в ближайшие выходные, подчеркнул, что заключительные семь гонок сезона определят общую оценку команды в текущем чемпионате.

На сегодняшний день британец отстает от лидера личного зачета Фернандо Алонсо на 37 очков.

- Чемпионат выходит на финишную прямую, и это меня лишь радует, - приводит autosport.com слова Хэмилтона. - Именно на заключительных этапах определится, какую оценку мы заслужим за этот чемпионат. После побед в Венгрии и Италии отправляюсь в Сингапур в приподнятом настроении. Я надеюсь, что еще смогу отобрать титул у Алонсо.