А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьники Павлодара пригласили Назарбаева и Путина в свой двор

Дети надеются, что президенты приедут и разберутся с «плохими людьми, которые незаконно забрали часть двора, огородили бетонным забором и построили дом с гаражом».

Павлодар, 17 сентября. Школьники города Павлодара на северо-востоке Казахстана позвали в гости сразу двух президентов. Ребята выяснили, что скоро в их город на Форум межрегионального сотрудничества приедут Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин. Дети надеются, что перед официальными мероприятиями лидеры двух стран заглянут к ним во двор, сообщает МТРК «Мир».

В открытом письме президентам ребята просят вернуть им место для игр. Сейчас вместо площадки и футбольного поля перед их домом - мусорные баки. Школьники пишут, «плохие люди незаконно забрали часть двора, огородили бетонным забором и построили дом с гаражом». Чтобы просто поиграть в мяч, детям на свой страх и риск приходится лезть через забор на частную территорию - там есть спортивная площадка.

«Уважаемые Нурсултан Абишевич и Владимир Владимирович! Просим Вас приехать сюда, посмотреть на наш двор, убедиться в том, что невозможно играть, чтобы вы осуществили мечту детей наших. Мы не хотим ни пить, ни курить, ни наркоманить. Мы хотим играть здесь во дворе, заниматься спортом, иметь здоровый образ жизни», - зачитал послание Жарас Саглиев.

В Павлодар Путин и Назарбаев приедут уже через два дня - форум пройдет 19 сентября. Ребята надеются, что их письмо дойдет до адресатов. Пока же они хотят собрать 100 подписей в поддержку своего обращения.

Отметим, что пишут письма на «самый верх» не только в Казахстане. Так, в столице Армении 8-летний Ашот Аргашян написал письмо ереванскому мэру по аналогичному поводу. Из-за гаражей детям было негде играть. Обращение мальчика столичные власти услышали быстро. Теперь там уже благоустраивают территорию для отдыха.