А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрген Клинсманн: "Боруссия" и "Манчестер Сити" могут выиграть Лигу чемпионов

Экс-тренер сборной Германии и мюнхенской «Баварии», а ныне наставник сборной США Юрген Клинсманн поделился мнением о стартующей завтра Лиге чемпионов.

«Дортмундская "Боруссия" и "Манчестер Сити" - команды, с которыми надо считаться. Они способны преподнести сюрприз и выиграть Лигу чемпионов. "Сити", по моему мнению, сильнее, чем, например, "Челси". Что же касается Дортмунда, то им надо осознать, что Лига чемпионов - это совсем другой турнир, нежели Бундеслига.

Наиболее важный момент - подойти в своей лучшей форме в нужный момент. Невозможно весь сезон быть на пике. Главное, чтобы худшие выступления не пришлись на самые ответственные матчи», - сказал Клинсманн.