А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эвелин Ильвес не поможет Наталии Корнейчик с платьем для "Мисс Вселенная"

Ранее сообщалось, что Наталия Корнейчик, которая представит Эстонию на конкурсе «Мисс Вселенная», обратилась за помощью к первой леди Эвелин Ильвес, попросив ее посодействовать решению проблемы с национальным платьем.

Как подтвердила порталу Limon.ee сама Наталия, Канцелярия президента отказалась помочь ей.

«Конкретных обоснований нужно спрашивать уже не у меня. Мне пожелали удачи и сказали, что стоит обратиться напрямую к эстонским дизайнерам. На этом все», - рассказала девушка.

Она добавила, что в нашей стране нашлись творческие люди, которые предлагают ей сотрудничество: «Конечно же, я продолжаю поиски и веду переговоры с разными модными дизайнерами».