А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство поддержало законопроект об объединении следственных органов

МОСКВА, 17 сентября. Правительственная комиссия по законопроектной работе поддержала в понедельник законопроект о создании единого следственного комитета

Об этом пишет в микроблоге заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн.

«Решение, похоже, принято. На заседании представители МВД, ФСКН промолчали (хотя письменно были против). Не очень активно возражала ФСБ. СКР - за», - написал Хинштейн.

Депутат считает, что создание единого следствия возможно только при усилении надзорных функций прокуратуры. «Иначе -даже страшно представить, во что это выльется По предварительной оценке, затраты на создание единого следствия составят 92-97 млрд руб. Нужно детально все прорабатывать и считать», - заявил Хинштейн.

«При всех изъянах СКП-СКР, его костяк составили прокурорские. А теперь представьте, когда без контроля останутся вчерашние милиционеры?» - резюмирует он.

Ранее «Коммерсант» отмечал, что правительство и ряд ведомств, в частности, Минфин, МВД, ФСКН, Генпрокуратура и Верховный суд, ознакомилось с законопроектом «О внесении изменений в законодательство в связи с совершенствованием органов предварительного следствия» (подготовлен СК).

Согласно документу, СКР предполагает полностью ликвидировать следственный департамент МВД и его региональные структуры, а также следственное управление и отделы ФСКН, передав их сотрудников в СКР. Реализация проекта по созданию единого СК потребует не менее 98 млрд рублей расходов лишь на первом этапе. Общая численность штата СК увеличится до 60 тыс. человек.