А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Создатели флага Кыргызстана просят помощи у государства

Художники, которые придумали Государственный флаг республики, не получают никаких социальных льгот.

Бишкек, 17 сентября. Авторы государственного флага Кыргызстана намерены направить Президенту республики письмо с просьбой решить их проблему. Как утверждают художники, 20 лет назад они создали флаг республики, а взамен получили только упоминание в учебнике истории, в то время как авторам гимна и герба в свое время присвоили звания и ордена.

Кроме того, никаких социальных льгот для создателей флага не предусмотрено.

Кыргызстан - единственная из стран Содружества, где нет закона о статусе авторов государственной символики, отмечает корреспондент МТРК «Мир» Александра Мучкина.

«20 лет мы в неведении. Абсолютно не имели никаких документов, вознаграждения, не приглашали нас даже на 10-тилетие и 15-тилетие флага», - сказал художник Сабыр Иптаров, автор государственного флага Кыргызской Республики.

Из 11 создателей государственной символики Кыргызстана сегодня в живых остались 8 человек. Большинство из них на пенсии и нуждаются в помощи.

Флаг Кыргызстана представляет собой красное полотнище с изображением солнца и тундука (вершины юрты). Солнце и тундук символизируют единство и сплоченность. Лучи, исходящие от солнца, олицетворяют 40 родов кыргызского народа.